Аккумулятор LI3712T42P3H634445 для ZTE Kis 2 Max V815W / Blade L110 / МТС Smart Start
5 5 1 1 favorite В избранное
Поделиться
Код товара: 24863
Хит
Доставка товара (Раменское)
В пункт выдачи СДЭК
В отделение Почты России
В отделение Почты России 1 класс
Курьером СДЭК
*Сроки и стоимость доставки указаны примерно
Запись на ремонт
Характеристики
Высота
44,0 мм
Длина
63,1 мм
Емкость
1200 mAh
Качество АКБ
Аналог
Модель батареи
LI3712T42P3H634445
Напряжение
3.7V
Производитель
Contemporary Amperex Technology
Совместимый бренд
ZTEМТС
Совместимые модели
Blade L110Kis2 Max (V815W) Smart Start
Страна производства
Китай
Ширина
4,2 мм